О нас

Компания WARMMET производит трубчатые дизайн-радиаторы в различном исполнении. В своей работе мы опираемся на многолетний опыт взаимодействия с потребителями нашей продукции. Мы хорошо понимаем современные тенденции и именно поэтому предлагаем не просто отопительные радиаторы – мы превращаем их в стильные элементы дизайнерских проектов.

Мы работаем как с конечными потребителями, так и с оптовиками. С нами сотрудничают более 500 дизайнеров по всей России, архитекторы, монтажные организации, строители. Любой покупатель может получить на сайте бесплатную профессиональную консультацию по выбору дизайна, размеров и сделать заказ.

У нас в ассортименте есть и серийные модели, которые пользуются большим спросом. Их стандартные цвета:

  • черный RAL 9005;
  • графит RAL 7024;
  • белый RAL 9016;
  • серый RAL 7040;
  • бежевый RAL 1015.

Где и как мы производим свою продукцию

Производственные мощности предприятия находятся на территории РФ. Сырье мы также используем отечественное. Поэтому не зависим от внешних обстоятельств. При этом предприятие оснащено современным европейским оборудованием.

Применяемые методы позволяют идеально сваривать детали без окалин и даже минимальных неровностей. Пескоструйная обработка поверхностей и порошковое покрытие, выполненное по специальной технологии, обеспечивают безупречный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Для производства радиаторов мы используем качественную листовую сталь и металлические трубы прямоугольного и круглого профиля с толщиной стенок 2,5 мм. Полотенцесушители изготавливаем из нержавеющей стали. Сырье имеет подтверждающие качество документы и проходит строгий контроль, соответствующий всем требованиям ГОСТ. На выходе готовые изделия подвергаются испытанию давлением 24 атмосферы. Гарантия завода-изготовителя – 10 лет, а общий срок службы – более 30 лет.

По качественным показателям изделия отвечают всем требованиям ГОСТ 31311-2005. Соблюдение условий, которые предъявляют государственные нормативные документы, подтверждено Сертификатами соответствия. Радиаторы могут использоваться в частных, многоквартирных домах, офисных и других помещениях. Возможно применение как для централизованного, так и для автономного отопления.

Преимущества

Выбирая нашу продукцию, вы получаете следующие преимущества:

  • Цифровой контроль изделий, 10-летняя гарантия завода-изготовителя и большой срок службы.
  • Радиаторы, адаптированные к отечественным отопительным системам. Нашу продукцию устанавливают в самых северных городах страны с максимально низкими температурами.
  • Большое количество стандартных цветов. Кроме того, можно выбрать любой цвет по палитре RAL.

Нашим покупателям не нужно искать способ спрятать радиаторы, чтобы они не нарушали общего стиля. Элементы отопления вместо обычных и необходимых атрибутов становятся дизайнерскими решениями. На сайте представлена фотогалерея, где можно увидеть, как выглядят наши радиаторы в различных интерьерах.

Как сделать заказ

Наша продукция представлена в каталоге на странице https://warmmet.ru/catalog. Чтобы получить предварительный расчет, нужно заполнить форму в разделе. Специалисты компании свяжутся с вами, проконсультируют и дадут профессиональные рекомендации по использованию дизайн-радиаторов WARMMET.

Поделиться с друзьями
Блог WARMMET - всё о радиаторах отопления